Главная » Архив материалов

Размер арх. - 8,329 Mb
Формат файла архив:

коммент. за месяц этого файла:
Редактир. скачки на странице - 2010, 18 апреля
Куратор файла на сайте - Бурлаков Геннадий

Не ждите отпуска, придайте своей коже бронзовый оттенок уже сейчас. Это настоящая школа жизни, где формируется воля к победе, где трейдер-профессионал учится всегда. Бизнес план трактор. Как уже было отмечено, случаев самовольного перевода жилого помещения в нежилое сегодня мало. Для краткосрочных, небольших по масштабу...

Не ждите отпуска, придайте своей коже бронзовый оттенок уже сейчас. Это настоящая школа жизни, где формируется воля к победе, где трейдер-профессионал учится всегда. Бизнес план трактор. Как уже было отмечено, случаев самовольного перевода жилого помещения в нежилое сегодня мало. Для краткосрочных, небольших по масштабу или локальных бизнес-проектов, не требующих значительных затрат и непродолжительных по срокам реализации, ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


Размер - 6,353 Mb
Расширение файла: архив

Кол-во загр. за месяц данного файла: 2266 раз
Год размещ. архива на портале: 5 окт 11
Павел

Я рекомендую составить в конце концов такой список навыков, которыми должны обладать ваш стажер и успешный менеджер продаж, и регулярно проводить тестирование ваших сотрудников. Эта пословица актуальна и для нахождения новых идей бизнеса. Планировать отпуска сотрудников в период жесткого несезона. Книга используется совместно с Говорящей ручкой...

Я рекомендую составить в конце концов такой список навыков, которыми должны обладать ваш стажер и успешный менеджер продаж, и регулярно проводить тестирование ваших сотрудников. Эта пословица актуальна и для нахождения новых идей бизнеса. Планировать отпуска сотрудников в период жесткого несезона. Книга используется совместно с Говорящей ручкой Знаток 2-го поколения.

Есть очень много интересных фактов про торговые автоматы, но ма ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


Размер файла - 6,261 Mb
txt
Колл. стр. в арх. -
658 раз
15 декабря 2009 г.
Востриков Илья

Главная цель ресторатора – сделать из каждого вашего посетителя постоянного гостя, и справиться с этой задачей поможет только правильная организация каждого этапа обслуживания: прием посетителя, качество и скорость его обслуживания, эффективное и "продающее меню", возможность быстрого дозаказа блюд и организация доставки. Не подменяйте желаемые факты на действительные. Содержание бюджетов, представленных на рисунке 2.6. Во-вторых, сейчас очень распространен поиск...

Главная цель ресторатора – сделать из каждого вашего посетителя постоянного гостя, и справиться с этой задачей поможет только правильная организация каждого этапа обслуживания: прием посетителя, качество и скорость его обслуживания, эффективное и "продающее меню", возможность быстрого дозаказа блюд и организация доставки. Не подменяйте желаемые факты на действительные. Содерж ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


Размер файла:
Расширение файла - архив
835 страниц
3368 раз
22.06.2012
Модер. страницы на странице - Наумов Кирилл

Вложения будут небольшими – они не превысят 50 тысяч рублей. Ведь ничего вкуснее нет, чем, шашлык на природе в компании друзей и близких. В сам раздел "Фи­нансовый план" или в Приложении к бизнес-плану могут быть включены финансовые документы последнего отчетного периода.

Его отсутствие является существенным недостатком предприятия, отражающим слабость управления компанией. Светильник выполнен в стиле emergency exit...

Вложения будут небольшими – они не превысят 50 тысяч рублей. Ведь ничего вкуснее нет, чем, шашлык на природе в компании друзей и близких. В сам раздел "Фи­нансовый план" или в Приложении к бизнес-плану могут быть включены финансовые документы последнего отчетного периода.

Его отсутствие является существенным недостатком предприятия, отражающим слабость управления компанией. Све ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


Размер арх.: 5,639 Mb
Расширение файла архив: html
Колличество страниц в арх.: 734 стр
Кол-во комментариев за мес. этого архива:
Год редактир. URL на портале:
Кто редактировал арх. на портале - Антонов Алексей

Эта сумма – тот стартовый капитал, с которого начнется Ваш бизнес в Киселевске ! Не углубляясь в вычисления, можем уверить Вас, что доход с оформления каждой заготовки кружки, которые Вы можете приобретать у нас по выгодным оптовым ценам, составит 100-300 рублей....

Эта сумма – тот стартовый капитал, с которого начнется Ваш бизнес в Киселевске ! Не углубляясь в вычисления, можем уверить Вас, что доход с оформления каждой заготовки кружки, которые Вы можете приобретать у нас по выгодным оптовым ценам, составит 100-300 рублей. Думается, эта статья станет ему хорошим подспорьем в его выступлениях перед избирателями. Процесс производства ценности – все виды деятельности, направленные на применен ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


Размер:
Расширение файла: pdf
Колл. страниц в арх. - 1098 стр.
Сколько рецензий за месяц файла - 2702 раз
Год - 2012, 17 июля
Кем изменен. стр. на ресурсе - Копылов Геннадий

Но при долгосрочном расчете следует учитывать уровень инфляции, повышение фонда заработной платы, отчисления в инвестиционный фонд, капитальные расходы на производственное обновление. Если бы не разрабатывались планы, то нельзя было бы увидеть, насколько отклоняются текущие события от того, что хотели получить первоначально. Стандартные...

Но при долгосрочном расчете следует учитывать уровень инфляции, повышение фонда заработной платы, отчисления в инвестиционный фонд, капитальные расходы на производственное обновление. Если бы не разрабатывались планы, то нельзя было бы увидеть, насколько отклоняются текущие события от того, что хотели получить первоначально. Стандартные шаблоны можно настраивать: менять цвета, логотип, менять ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


Размер файла - 5,002 Mb
Расширение файла архив: pdf
1023 страниц

Когда страница обновл. на стр.: 2011, 27 ноября
Куратор изменен. стр. на ресурсе: Кохан Геннадий

Предприятие из Удмуртии, специализирующееся на производстве малярного валика, ищет потребителя данной продукции - компанию, готовую к единоразовой или регулярной закупке партий объемом от 50 тыс. Суть сводилась к тому, что во многом проблемы сырьевого рынка – то есть нефти, газа, металлов вызваны спекуляциями и...

Предприятие из Удмуртии, специализирующееся на производстве малярного валика, ищет потребителя данной продукции - компанию, готовую к единоразовой или регулярной закупке партий объемом от 50 тыс. Суть сводилась к тому, что во многом проблемы сырьевого рынка – то есть нефти, газа, металлов вызваны спекуляциями и сговорами на рынках (которые сверхдержава сможет без проблем решить физическими методами), а наиболее важная проблема для того же США ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


Размер арх.:
Расширение файла архив: pdf

Отзыв. за день данного файла - 1974 раз
Когда скачка добавлена на портале: 10.02.10
Модер. размещения файла на ресурсе - Труняев Фёдор

Наша целевая аудитория – любые площадки или организации, связанные с event-деятельностью. Вы не только расширите свой кругозор, но и, возможно, у вас сложатся новые предпочтения в курении.

Порадовать родного человека гораздо проще, чем кажется! В 2013 году планируется ввод в эксплуатацию 8...

Наша целевая аудитория – любые площадки или организации, связанные с event-деятельностью. Вы не только расширите свой кругозор, но и, возможно, у вас сложатся новые предпочтения в курении.

Порадовать родного человека гораздо проще, чем кажется! В 2013 году планируется ввод в эксплуатацию 8 жилых домов общей площадью 83 тыс. Уникальная изогнутая форма блоков протектора удачно спроектирована для минимизации шума. Идеи малого бизнес ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013

« 1 2 ... 37 38 39