Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Тренинг как открыть свой бизнес
06:55
Тренинг как открыть свой бизнес


New скачать: Тренинг как открыть свой бизнес - в FB2

Скачать в архиве: Тренинг как открыть свой бизнес - в архиве

 

 


Размер файла: 6,791 Mb
Формат файла архив - html
705 стр.
коммент. за все время архива - 1587 раз
Дата обновления загрузки на портале: 01 февраля 2009 г.
Стр. изменил на ресурсе: Владимир

В этой игре вам предстоит раскрыть тайну исчезновения отца Raphael, стараясь при этом не привлекать к себе лишнего внимания со стороны охраны музея и полиции. Наши люди имеют очень большой опыт работы с автомобильными шинами и дисками любых радиусов. Вашими постоянными клиентами будут три категории...

В этой игре вам предстоит раскрыть тайну исчезновения отца Raphael, стараясь при этом не привлекать к себе лишнего внимания со стороны охраны музея и полиции. Наши люди имеют очень большой опыт работы с автомобильными шинами и дисками любых радиусов. Вашими постоянными клиентами будут три категории общества: статистические покупатели города, жуковские малые предприниматели, гости города и туристы. Открыть магазин запчастей для иномарок.

Подать заявку на соискание премии могут предприниматели до 30 лет. Такой ход выгоден тем, что повышает спектр оказываемых услуг, а соответственно и стоимость. Для обеспечения эффективной работы наемных менеджеров продаж в офисе достаточно организовать количество рабочих мест, равное половине их личного состава.

Основной целью разработки бизнес-плана является планирование хозяйственной деятельности фирмы на ближайшие и отдаленные периоды в соответствии с потребностями рынка и возможностями получения необходимых ресурсов. Не требуется предоcтавление залога по кредиту. Бизнес-план позволяет заранее продумать будущие действия по реализации Вашего проекта. И для этого вовсе не обязательно тратить целое состояние на выпуск рекламных роликов и установку билбордов. При расчете показателей эффективности денежные потоки дисконтируются.

Первые магазины в жилых домах появились не сегодня и даже не полвека назад. Таким образом, вы сможете избежать конкуренции хотя бы на начальном этапе. Обойдусь ли я без него в Интернете или придется изучать и в каком объеме. На титульном листе бизнес-плана следует указать, что приведенная в данном бизнес-плане информация носит конфидециальный характер и представляет предпринимательскую тайну. Мы подберем букет для невесты в тон платья, доставим цветки для украшения прически, обсудим сроки и при необходимости доставку цветов по Петербургу к месту регистрации. Бизнес план грузоперевозки газель.

А где взять эти документы, если предприниматель только начинает свою деятельность?

Просмотров: 183 | Добавил: volkovort | Теги: поддержка малого бизнеса, малый бизнес идеи, работа в интернете, поиск работы, скачать бизнес план | Рейтинг: 0.0/0