Главная » Архив материалов

Размер: 8,315 Mb
Формат файла архив:
Стр. в файле:
Кол-во обзоров за день этого архива - 4228 раз
4.4.10
Админ изменения скачки на портале - Шабалин Кирилл

Музей был основан в 1753 году на базе коллекции врача и натуралиста сэра Слоана, оставившему в наследство государство великолепную коллекцию из 71 000 различных экспонатов. В таком случае вам необходим магазин, где продаются шины и диски хорошего качества по приемлемым ценам. Идеи летнего бизнеса. Откройте для...

Музей был основан в 1753 году на базе коллекции врача и натуралиста сэра Слоана, оставившему в наследство государство великолепную коллекцию из 71 000 различных экспонатов. В таком случае вам необходим магазин, где продаются шины и диски хорошего качества по приемлемым ценам. Идеи летнего бизнеса. Откройте для себя мир фотографии, красивых кадров и удачных ракурсов, а профессионалы помогут Вам в этом.

С другой стороны, при превышении с ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


Размер архива - 2,562 Mb
Расширение файла архив:
Колл. страниц в арх. - 210 страниц
Обзор. за сегодня данного файла:
Время изменения загр. на странице - 12.7.11
Администратор обновл. темы на сайте: Захаронок Георгий

Важно, что при формировании стратегии финансирования компании с использованием акционерного капитала система позволяет выполнить для акционеров подбор размеров пакетов акций с учетом как сроков владения ими, так и требуемой доходности на вложенный капитал. Примечание 1. Первые 2–4 месяца вы можете проработать и без фирменной одежды для распространителей вашего рекламного продукта. Следует заметить, что и в период активного...

Важно, что при формировании стратегии финансирования компании с использованием акционерного капитала система позволяет выполнить для акционеров подбор размеров пакетов акций с учетом как сроков владения ими, так и требуемой доходности на вложенный капитал. Примеча ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


Размер файла - 5,577 Mb
pdf
Сколько стр. в работе: 393 стр.
Сколько пользователей поставили :
Дата созд. арх. на странице - 17.08.2011
Куратор редактирования скачки на портале - Артемьев Георгий

Разумная активность деловых людей реализуется обычно в богатстве индивидуумов и общества, размерах валового национального продукта страны, республики, уровне жизни граждан, привлекательности той или иной страны для проживания в ней. Как говорится "Спрос рождает предложение". О способах термопечати Компания практикует наиболее практичные методы...

Разумная активность деловых людей реализуется обычно в богатстве индивидуумов и общества, размерах валового национального продукта страны, республики, уровне жизни граждан, привлекательности той или иной страны для проживания в ней. Как говорится "Спрос рождает предложение". О способах термопечати Компания практикует наиболее практичные методы термопечати – это сублимацию ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


Размер - 5,141 Mb
Расширение файла - word
1056
Сказали спасибо: 296 раз
Дата размещения страницы на странице: 6 июля 2012 г.
Мясников Леонид

В общем случае это расходы на: Под единовременными расходами мы будем понимать разовые, однократные расходы по крайней мере в течение года, которые вам могут потребоваться. Ценовая эластичность показывает, на сколько процентов изменится спрос при изменении цены на 1%. Она определяет чувствительность покупателей к изменению цен,...

В общем случае это расходы на: Под единовременными расходами мы будем понимать разовые, однократные расходы по крайней мере в течение года, которые вам могут потребоваться. Ценовая эластичность показывает, на сколько процентов изменится спрос при изменении цены на 1%. Она определяет чувствительность покупателей к изменению цен, влияющую на количество товаров, которые они приобретают. Но денег клиентов было недостаточно для самоокупаемости центров д ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


Размер арх. - 5,025 Mb
html
Сколько стр. в файле: 520 стр.
Колл. мнений за мес. этого архива: 816 раз
22.7.09
Куратор редактирования загрузки на ресурсе - Савельев Фёдор

Бизнес-план характеризуется минимальными капиталовложениями и риском. Бизнес идеи для среднего города.

Все это требует глубоких экономических знаний. С радостью проведем для Вашей компании тимбилдинг на природе, турбазе или офисе в России и за рубежом, разработав индивидуальные упражнения на командообразование, исходя из целей Вашей компании. Среди молодежи этот показатель уже равен 55 процентам! Это место, к которому неприменимы законы бизнеса.

У...

Бизнес-план характеризуется минимальными капиталовложениями и риском. Бизнес идеи для среднего города.

Все это требует глубоких экономических знаний. С радостью проведем для Вашей компании тимбилдинг на природе, турбазе или офисе в России и за рубежом, разработав индивидуальные у ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


Размер арх. - 9,987 Mb
zip
953 стр
307 раз
Дата создания файла на портале: 31.5.10
URL разместил на портале: Выскубов

Вас ждет увлекательное путешествие по платформенной игре для Nintendo 3DS. В финансовой модели пристальное внимание необходимо уделить анализу отрасли, в которой действует предприятие, рынков сбыта и уровня конкуренции.

Решения, которые будут принимать ваши герои, сделают ваше путешествие уникальным. Цена указана для игрушки размером 70x30...

Вас ждет увлекательное путешествие по платформенной игре для Nintendo 3DS. В финансовой модели пристальное внимание необходимо уделить анализу отрасли, в которой действует предприятие, рынков сбыта и уровня конкуренции.

Решения, которые будут принимать ваши герои, сделают ваше путешествие уникальным. Цена указана для игрушки размером 70x30 см. Все композиции можно посмотреть в разделе Оригинальные букеты Ничто так не расслабляет и не успокаивает как масса ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


9,109 Mb
Формат файла архив: rtf
772
Колличество обращений за сегодня файла: 424 раз
Время размещения страницы на ресурсе - 8 апреля 2012 г.
Администратор обновления архива на ресурсе: Гребеников Сергей

Стриптиз — это не просто танец, это целое искусство, удивительный мир чувств и красивых движений, которыми можно наслаждаться бесконечно! В этом городе живет сумасбродный археолог – доктор Lautrec, увлеченный поисками древних сокровищ.

Нет, идея бизнеса может быть уже использована, но в других местах, а именно использовать ее в нужное время и в...

Стриптиз — это не просто танец, это целое искусство, удивительный мир чувств и красивых движений, которыми можно наслаждаться бесконечно! В этом городе живет сумасбродный археолог – доктор Lautrec, увлеченный поисками древних сокровищ.

Нет, идея бизнеса может быть уже использована, но в других местах, а именно использовать ее в нужное время и в нужном месте ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


Размер файла - 1,549 Mb
Расширение файла архив: rtf
Колл. стр. в арх.:
Колл. благодарностей за сутки данного файла: 5038 раз
2 июн 10
Модер. добавления загрузки на портале: Снитко Валерий

Легкость и быстрота нанесения рекламного изображения: достаточно изготовить трафарет из подручного материала (хотя бы из газеты), обзавестись баллончиками с распыляемой краской, и вы можете на любом участке асфальта нанести свой телефон и наименование услуги, которую хотите предложить. Любой вид взимания налогов имеет собственные достоинства и пороки, поэтому перед выбором нужно...

Легкость и быстрота нанесения рекламного изображения: достаточно изготовить трафарет из подручного материала (хотя бы из газеты), обзавестись баллончиками с распыляемой краской, и вы можете на любом участке асфальта нанести свой телефон и наименование услуги, которую хотите предложить. Любой вид взимания налогов имеет собственные достоинства и ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


Размер файла: 8,776 Mb


Сколько обращ. за неделю этого файла:
Изменение файла на ресурсе - 04.05.2010
Смотрящий редактир. стр. на сайте - Бикунас Валентин

Поэтому те магазины, которые будут просто выдавать покупки, не решая проблемы клиентов, пропадут. Как открыть магазин электроинструментов. Однако отметим, что бизнес это не только свобода и одно удовольствие, учтите следующие моменты: · Свой бизнес зачастую несет в себе сначала проблемы, расходы, а лишь затем доходы, свободу, независимость и все прочее. Турфирма Sole mio (официальное...

Поэтому те магазины, которые будут просто выдавать покупки, не решая проблемы клиентов, пропадут. Как открыть магазин электроинструментов. Однако отметим, что бизнес это не только свобода и одно удовольствие, учтите следующие моменты: · Свой бизнес зачастую несет в себе сначала проблемы, расходы, а лишь затем доходы, свободу, независимость и все прочее. Турфирма Sole mio (офиц ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013


Размер: 7,997 Mb
Расширение файла: pdf
1038
Сколько обращений за сутки этого архива:
10 мар 12
Модер. обновления страницы на странице - Борисов Леонид

В последние 2-3 года активность муниципальных образований в отношении разработки муниципальных программ социально-экономического развития увеличилась. Вы начнете бывать в тех местах, где, возможно, никогда и не побывали бы просто сидя у себя дома или в офисе. Показатели эффективности инвестиций позволяют определить эффективность вложения средств...

В последние 2-3 года активность муниципальных образований в отношении разработки муниципальных программ социально-экономического развития увеличилась. Вы начнете бывать в тех местах, где, возможно, никогда и не побывали бы просто сидя у себя дома или в офисе. Показатели эффективности инвестиций позволяют определить эффективность вложения средств в тот или иной проект. Там они освобождают из ледяной тюрьмы молодую леди, ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: volkovort | Дата: 28.10.2013

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »